CHIO Aachen 2020 пройдет в онлайн-формате

Новости: CHIO Aachen 2020 пройдет в онлайн-формате

Фото: chioaachen.de

Знаменитый конноспортивный фестиваль CHIO Aachen в этом году не состоится в традиционном формате из-за карантинных мер, но с 4 по 9 августа пройдет цифровая версия события – CHIO Aachen digital. 

 

«Конечно, ничто не превзойдет настоящий CHIO Aachen», – поделился Фрэнк Кемперман, председатель оргкомитета турнира (ALRV). Тем не менее, предстоящее онлайн-событие CHIO Aachen digital, использующее передовые технологии, стало хорошим решением в сложившейся ситуации, когда сам фестиваль отменен из-за пандемии коронавируса.

Идея CHIO Aachen digital – в сочетании виртуального опыта, социальных сетей, спорта и развлечений. Программа будет очень разнообразной, участников ждут мероприятия по выездке и конкуру с ведущими всадниками международного уровня, виртуальные соревнования по троеборью, планируется много возможностей по вовлечению болельщиков и многое другое. Участникам будет представлена возможность вспомнить яркие моменты самых известных мировых турниров прошлых лет с новыми комментариями спортсменов-участников, увидеть ранее не опубликованные материалы, дополненные справочной информацией и смешными фактами.

«Мы уже много лет применяем самые современные технологии и инновации, чтобы представить наш уникальный вид спорта в лучшем свете, а также сделать его более прозрачным и, следовательно, более понятным”, ¬– прокомментировал генеральный директор турнира Михаэль Мронц. Совместно с технологическим партнером организаторы недавно разработали приложение для судейства соревнований по выездке, которое теперь внедряется по всему миру, оно тоже будет использовано в рамках предстоящего CHIO Aachen digital.

«В этот сложный год мы хотим донести частичку совершенно особой и неповторимой атмосферы прямо в гостиные поклонников CHIO Aachen по всему миру», – добавил Михаэль Мронц,

 

Тэги: CHIO Aachen