Ингрид Климке лидирует в Нидерландах

Новости: Ингрид Климке лидирует в Нидерландах

Фото: @ingridklimke

После вынужденного перерыва из-за травмы Ингрид Климке вернулась к полноценным выступлениям и доказала, что находится в отличной форме. На троеборном турнире в голландском Кроненберге она заняла сразу 1, 2 и 4 места. 

Турнир CCI3* по троеборью в Кроненберге, Нидерланды, стал очень успешным для знаменитой немецкой  спортсменки Ингрид Климке - двукратной олимпийской чемпионки, действующей чемпионки Европы. Результат соревнований показал, что она полностью восстановилась от травмы, полученной в мае, когда при падении спортсменка сломала грудной позвонок.

Ингрид удалось показать отличный результат вместе с тремя ее лошадьми. Победу в соревнованиях она одержала в паре с восьмилетней вестфальской кобылой Сиеной Джаст Ду Ит: они были на втором месте после манежной езды, но по итогу трех дней соревнований у пары минимальное количество штрафных очков - 24,1.

Второе место Ингрид заняла в паре с гнедым Хале Боб ОЛД. Они лидировали после манежной езды, но в конкуре получили больше штрафных очков - всего 24,4 по сумме трех дней.

Третье место в соревнованиях заняла бельгийская спортсменка Лара де Лидекерке-Мейер на Дукати д’Арвилль, они набрали 24,7 штрафных очков. На четвертой позиции вновь Ингрид Климке вместе с САП Аша Пи, по итогу трех дней выступлений пара набрала 25,7 штрафных очков.

Результаты соревнований можно посмотреть здесь