Успехи Алены Бабушкиной в Бельгии

Новости: Успехи Алены Бабушкиной в Бельгии

Алена Бабушкина завоевала несколько медалей на международном турнире в Бельгии!

Международные соревнования по конкуру, которые проходили в бельгийском городе Опглаббек с 5 по 9 августа, стали  очень удачными для Алены Бабушкиной, выступающей за команду «Щибрик Стэйблз».

В субботу, 8 августа, на арене конноспортивного комплекса Sentower Park спортсменка завоевала бронзу в скоростном маршруте в две фазы с высотой препятствий 120 см. Вместе с Людвигом Либерти она чисто преодолела обе фазы маршрута за 29,58 секунд, уступив доли секунды немецкому спортсмену, финишировавшему вторым со временем 29,10 секунд.

В воскресенье, 9 августа, Алена в паре с Людвигом Либерти одержала победу в финальном маршруте 125 см с перепрыжкой! Она финишировала без штрафных очков с лучшим временем 38,70 секунд. В этом же маршруте, выступая на Лоранде, спортсменка заняла призовое 6-е место.