Всероссийские соревнования и Кубок по выездке прошли в КСК «Отрада»

Новости: Всероссийские соревнования и Кубок по выездке прошли в КСК «Отрада»

3-6 сентября в конноспортивном комплексе «Отрада» прошли Всероссийские соревнования по выездке и Кубок КСК «Отрада».

Победительницей Кюра юношеских езд стала Мария Петрова на Эросе Истер Эй. За выступление пара получила 71,075%. На втором месте Анастасия Чекалина и Мисс Диор с оценкой 66,625%, а на третьем Екатерина Яременко и Кабернет с результатом 66,200%. Четвертое место заняла Мария Брыксина на Флемминге, пара получила от судей 65,575%.

Победу в абсолютном первенстве в группе Б одержала Юлия Семенова на Лумпаци. На втором месте Валентина Сергиенко и Дэнсинг Флейм, третье место заняла Мария Калиниченко на Чикос Голден Дрим.

Победительницей абсолютного первенства в группе А стала Мария Шувалова в паре с Файмос Кроссом.

Gold Mustang поздравляет победителей и призерев и желает новых успехов!