Главные события сентября в КСК «Новый Век»

Новости: Главные события сентября в КСК «Новый Век»

Фото: http://www.newcentury.ru/

Ближайшие две недели в КСК «Новый Век» будут очень насыщенными. 10-13 сентября пройдут Чемпионат города Москвы, II этап Конного Фестиваля и Всероссийские соревнования среди спортсменов-любителей. 17-20 сентября состоится Финал Конного Фестиваля и турнир "Гордость России". 

С 10 по 13 сентября в конноспортивном комплексе «Новый Век» состоятся целых три крупных турнир: Чемпионат города Москвы, второй этап Конного Фестиваля и Всероссийские соревнования среди спортсменов-любителей

Чемпионат города Москвы по выездке – региональные соревнования по программам Малого приза, Среднего приза №1 и Большого приза. С положением можно познакомиться здесь.

Всероссийские соревнования по выездке среди спортсменов-любителей пройдут с 11 по 13 сентября. В зависимости от уровня подготовки спортсмены смогут соревноваться в одной их 4 категорий турнира. С положением можно познакомиться здесь.

Победители и призеры II этапа XIV открытых соревнований Московской области по выездке «Конный Фестиваль» тоже определятся в эти выходные. С положением можно познакомиться здесь.

На следующей неделе, с 17 по 20 сентября, состоится Финал Конного Фестиваля. Одновременно с ним пройдут  Всероссийские соревнования по выездке «Гордость России. Кубок отечественного коннозаводства». Положение доступно здесь