Увидеть кросс пятизвездочного турнира глазами победителя

Новости: Увидеть кросс пятизвездочного турнира глазами победителя

Канал SAP Sport поделился видеороликом победного выступления Тима Прайса на турнире Land Rover Burghley Horse Trials в 2018 году. Ролик был снят камерой, закрепленной на шлеме спортсмена, и дает живое представление о выступлении в троеборном кроссе. 

Видеоролик демонстрирует, как новозеландец Тим Прайс на Рингвуд Скай Бое в 2018 году стал победителем пятизвездочного турнира Burghley Horse Trials. Видео дает представление о скорости, расстоянии и рельефе местности, где лошади соревнуются на турнире в Берли, а также позволяет увидеть толпу зрителей глазами спортсмена.

В кроссе Тим выступил под номером 96, поэтому на земле видны следы предыдущих участников. По отпечаткам копыт конкурентов становится ясно, где Тим сэкономил время на дистанции 6 374 метра, которую он прошел за 11 минут 11 секунд. Всего на дистанции было 30 барьеров и 52 прыжка. Средняя скорость, с которой двигалась пара – 570 м/м.

Тим и Рингвуд Скай Бой занимали второе место после первого дня турнира – езды, но в кроссе захватили лидерство и стали победителями турнира 2018 года по итогам конкура.

Престижный троеборный турнир Land Rover Burghley ежегодно проходит в британском поместье Берли-хаус. В этом году он не состоялся из-за карантинных ограничений.