Новости: II этап Конного Фестиваля прошел в КСК «Новый Век»

Фото: www.newcentury.ru

10-13 сентября в конноспортивном комплексе «Новый Век» прошел II этап XIV открытых соревнований Московской области по выездке «Конный Фестиваль».

Победительницей в Большом призе стала Инесса Меркулова на Борзе, пара получила от судей оценку 70,797%, она же завоевала брозну в паре с Маркусом. На втором месте Марина Афрамеева и Арумс с 70,761%.

В Малом призе победу одержала Алена Мастяница на Авансе, на втором месте Дмитрий Ерж в паре с Колиеной, на третьем месте Ольга Бакунович и Байрон.
В программе Среднего приза №1 победительницей снова стала Алена Мастяница на Авансе, второе место занял Михаил Чадин и Падрино Цен, третье место тоже заняла Алена Мастяница в паре с Надал Ценом.

Лидером зачета для 4-летних лошадей стал Локи под управлением Александры Кузнецовой, она же в зачете для лошадей 5 лет одержала победу в паре с Кионом. Первое место в зачете для 6-летних лошадей  занял Вальцер под управлением Ольги Игуменцевой, а в зачете для 7-летних лошадей – Сандро Ботичелли под управлением Ольги Персияновой.

В командном призе в зачете для детей победительницей стала Екатерина Брыкова на Байраме. В зачете для юношей первое место заняла Мария Гордиевская на Ферст Киссе.  Дарья Пятилетова на Кипарисе стала победительницей в зачете для любителей III уровня.

Победу в Кубке вызова FEI одержала Екатерина Потапова на Хилтоне.