Соревнования ближайших выходных

Новости: Соревнования ближайших выходных

Конец недели обещает быть очень насыщенным: крупные конноспортивные турниры проходят в КСК «Ивановское», КСК «Новый Век» и в MAXIMA PARK.

В конноспортивном комплексе «Ивановское» 17 сентября стартовали международные соревнования по конкуру - этап Кубка мира CSI2*-W - и соревнования для всадников на лошадях 6-7 лет CSIYH1*. 20 сентября, в воскресенье, состоится Гран-при турнира.
Параллельно с 18 по 20 сентября в комплексе пройдут муниципальные соревнования по конкуру - Осенний Кубок КСК «Ивановское».

В КСК «Новый Век» с 17 по 20 сентября пройдут Финал Конного Фестиваля и Всероссийские соревнования по выездке «Гордость России. Кубок отечественного коннозаводства».

В MAXIMA PARK 17-20 сентября проходят Всероссийские соревнования среди студентов по троеборью, а параллельно с ними - 10 этап MAXIMA MASTERS по конкуру. Также 18 и 19 сентября в комплексе проходят Всероссийские соревнования среди студентов по конкуру, а 19-20 сентября - Всероссийские соревнования среди студентов по выездке и этап Кубка MAXIMA PARK по выездке.