Всероссийские соревнования Гордость России прошли в КСК «Новый Век»

Новости: Всероссийские соревнования Гордость России прошли в КСК «Новый Век»

17-20 сентября на базе КСК «Новый Век» прошли Всероссийские соревнования по выездке «Гордость России. Кубок отечественного коннозаводства».

Победительницей Всероссийских соревнований «Гордость России. Кубок отечественного коннозаводства» в группе А по результатам двух программ стала Инесса Меркулова на Борзе. На втором месте Марина Афрамеева и фризский Маркус. Третье место заняла Надежда Флоринская на Факире.

 

В группе В по результатам двух выступлений первое место заняла Алена Мастяница на Авансе, на втором месте Надежда Флоринская в паре с Витасом, а на третьем месте Валерия Симонова и Кандава.

В группе С в зачете для лошадей 4 лет первое место заняла Кира Федорова на Бон Кюре, в зачете для 5-летних лошадей победителями стали Александра Кузнецова и Кион, в зачете для лошадей 6 лет первое место заняли Наталья Шацкая и Джероме вд Анджершоф, а в зачете для 7-летних лошадей победителями стали Ольга Персиянова и Сандро Ботичелли.

В зачете для юниоров победительницей стала Ксения Григорян на кобыле Эстроне. В юношеском зачете первое место заняла Дарья Юналан на Бурбоне. В зачете для детей победу одержала Елизавета Савинова на Палехе.