Наталья Белова побеждает в Магна Расино

Новости: Наталья Белова побеждает в Магна Расино

В субботу Наталья Белова выиграла два золота и серебро на конкурном турнире в Магна Расино.

25 сентября в австрийском конноспортивном центре Магна Расино начались очередные соревнования по конкуру СSN, группы A и В. Участие в них принимают спортсмены из Австрии, Германии, Венгрии и России, которую представили МСМК Наталья Белова и Алексей Тюшкевич.
Наталья выступила в субботу, 26 сентября, и день сложился для нее очень удачно: с тремя лошадьми она выиграла две золотые медали и одну серебряную.

Первым выступил Удо. С ним Наталья чисто отпрыгала маршрут 120 см, что удалось еще только одной паре, за 77,22 секунд и заняла 2 место.
В маршруте 130 см Наталья выступила на Козимо. Ее надежный турнирный партнер чисто отпрыгал обе фазы и во второй стал безусловным лидером со временем 32,43 секунд, в итоге - 1 место среди 30 участников.
Завершил соревновательный день маршрут 140 см, в котором Наталья выступила с Меркури. Они отпрыгали чисто со временем 72,06 секунд и удерживали лидерство до конца соревнований. Несмотря на то, что многие участники выступали на двух и даже трех лошадях, обойти российскую пару не удалось никому.

Gold Mustang поздравляет Наталью с отличными результатами и желает ей новых побед!