Октябрь в КСК «Пегас»

Новости: Октябрь в КСК «Пегас»

В октябре в конноспортивном комплексе «Пегас» пройдут турниры по выездке и конкуру, а в начале ноября состоится судейский семинар по конкуру.

10 октября в комплексе пройдет Осенний Кубок КСК "Пегас" по выездке.
Победители и призеры программ Большого приза, Малого приза и Среднего приза №1 награждаются денежными призами. 
Предварительные заявки можно подать до 10 октября по email: yourdream110@mail.ru или в режиме online.

25 октября состоится Кубок КСК "Пегас" по конкуру, посвященный празднованию HALLOWEEN.
В программу соревнований включены отдельные зачеты для всадников на лошадях до 150 см в холке (пони), маршрут "Кавалетти в две фазы" для самых юных спортсменов и костюмированные маршруты.
Победители и призеры соревнований награждаются денежными и ценными призами от спонсоров турнира.
Предварительные заявки моно подать до 23 октября по email: yourdream110@mail.ru или в режиме online.

В дни соревнований вход свободный! Все желающие приглашаются посмотреть выступления, поддержать спортсменов и отдохнуть на территории комплекса.

3-4 ноября в КСК "Пегас" пройдет семинар для курс-дизайнеров по конкуру для судей любых категорий. Приглашаются также судьи без категории, тренеры, спортсмены и все заинтересованные лица. Для судей, имеющих судейский опыт, при себе необходимо иметь карточку учета спортивного судьи. Аттестация до 1 категории включительно. Число участников – не более 20 человек. Количество слушателей не ограничено.

Взнос за участие в семинаре: 2500 руб. – участники, 1000 руб. – слушатели. Заявки принимаются до 1 ноября включительно по email: matrasoved@list.ru 

Программу семинара и форму заявки можно посмотреть здесь.

Размещение участников возможно в гостинице и коттеджах КСК «Пегас». Цену размещения и наличие свободных номеров и коттеджей можно уточнить по телефону 8(909)9634400. Подробности можно узнать по телефону: 8(977)1268256 или 8(909)9634400.

Адрес КСК «Пегас»:  г. Москва, Краснопахорское п/о, д. Колотилово.