Новые успехи россиян в Олива Нова

Новости: Новые успехи россиян в Олива Нова

Российские спортсмены продолжают принимать участие в турнире по конкуру Autumn MET в испанском конноспортивном комплексе Олива Нова.

I этап Autimn MET в Олива Нова идет уже вторую неделю.  В пятницу, 9 октября, Софья Нахманович заняла призовые места в маршруте Бронзового тура 110 см: в паре с Квинтой Зет она стала восьмой, допустив один повал, а на Тулифре заняла 9 место, тоже выступив с одним повалом.

Сергей Хомашко в паре с Перетано выступил в маршруте Золотого тура 135 см. Пара финишировала с 4 штрафными очками и заняла призовое 12 место.

Дмитрий Берестов на Исакари чисто отпрыгал маршрут Бронзового тура с высотой препятствий 130 см и занял призовое 9 место.

На этой неделе турнира в Олива Нова  под российским флагом выступает Александр Онищенко. В пятницу он заняла два призовых места в Бронзовом туре: стал седьмым в маршруте 130 см с Каси Бель и десятым в маршруте 110 см, выступив на Гоу Май Дрим.

На турнире выступает также спортсмен из Узбекистана Абдурахман Абдуллаев. В пятницу ему с Фор Фан удалось занять призовое 9 место в маршруте 135 см Золотого тура.