Успехи команды России в Олива Нова

Новости: Успехи команды России в Олива Нова

Российские спортсмены вновь завоевали призовые места в заключительный день второй недели международного турнира по конкуру Autumn MET.

В испанском конноспортивном центре Олива Нова завершилась вторая неделя I этапа международных соревнований по конкуру Autumn MET. В воскресенье, 11 октября, призовые места среди представителей России заняли Софья Нахманович, Дмитрий Берестов и Александр Онищенко. Также успешно выступил спортсмен из Узбекистана Абдурахмон Абдуллаев.

Дмитрий Берестов на Исакари чисто отпрыгал маршрут и перепрыжку маршрута Бронзового круга 130 см и занял четвертое место.

Софья Нахманович в маршруте Бронзового круга 110 см заняла 6-е и 7-е места на лошадях Квинте Зет и Тулифре.

Для Александра Онищенко это первый турнир под российским флагом: в Олива Нова он представляет команду России. В воскресенье в паре с Каси Бель Александр стал 10-м в маршруте Бронзового круга 110 см.

Представитель Узбекистана Абдурахмон Абдуллаев на Фор Фан занял 5-е место в маршруте Золотого круга 130 см.

Gold Mustang поздравляет спортсменов и желает им новых успешных выступлений!