Новости: Российские спортсмены на пьедестале международного турнира в Ратомке

В белорусской Ратомке продолжаются международные соревнования по выездке. Во второй день турнира российские всадники завоевали несколько медалей.

В пятницу, 16 октября, в зачете для юниоров победу одержала российская пара – Полина Яранцева и Флоренс. За выступление они получили от судей 72,451%. Серебро тоже завоевала российская спортсменка – Горбачева Юлия – в паре с Урби Эт Орби, за выступление они получили 70,049%.

Надежда Флоринская в паре с Витасом стала победительницей Среднего приза №1 CDI2* с оценкой 68,137%. Третью ступень пьедестала заняла Марина Афрамеева в паре с Реммелт Фан Хорпом. Анастасия Сабуренко и Балагур заняли пятое место с результатом 67,059%.

В субботу, 17 октября, российские пары выступят в программе этапа Кубка мира.

Gold Mustang поздравляет спортсменок с отличными результатами и желает им новых успешных выступлений!