Финал Кубка MAXIMA PARK и MAXIMA MASTERS TEAM по выездке

Новости: Финал Кубка MAXIMA PARK и MAXIMA MASTERS TEAM по выездке

Фото: Наталья Алексеева

В выходные прошли Финал Кубка MAXIMA PARK по выездке и командный выездковый турнир MAXIMA MASTERS TEAM.

 

В прошедшие выходные по итогам выступлений в Финале определись лидеры региональной серии турниров - Кубка MAXIMA PARK по выездке.


В детском зачете лидером абсолютного первенства стала Мария Кабукаева на Бьюти Стар, а в воскресенье в Личном призе первое место заняла Алена Алексеева на Денвере.
В Юношеском круге по итогам трех дней выступлений победу одержала Мария Брыксина в паре с Флеммингом. В воскресенье они выиграли Кюр Юношеских езд с оценкой 73,950%.
В Юниорском круге лучший результат показала Камилла Байгулова на Эрвике. Пара также одержала победу в воскресном Кюре с результатом 73,240%.


В Золотом круге Финала MAXIMA PARK лидером стала Юлия Семенова на Лумпаци. Пара выиграла воскресный Кюр Среднего приза с оценкой 73,850%.
В Большом призе лидером стала Полина Афанасьева на Фраппучино. В воскресенье пара получила за победное выступление в Кюре оценку 70,950%.

Параллельно в MAXIMA PARK впервые прошли соревнования по выездке нового формата: командный турнир MAXIMA MASTERS TEAM. Победу одержала команда Fire Team в составе Ларисы Бушиной, Киры Ермак и Юлии Семеновой. На втором месте команда MAXIMA Team, за которую выступали Полина Афанасьева, Ольга Аржаева и Александра Карташова. На третьем месте команда Dream Team в составе Марины Божневой, Марии Брыксиной и Натальи Мартьяновой.

Gold Mustang поздравляет спортсменов и желает им новых удачных выступлений!