Финал командного турнира и 12 этап MAXIMA MASTERS по конкуру

Новости: Финал командного турнира и 12 этап MAXIMA MASTERS по конкуру

Фото: Екатерина Мартиросова

В воскресенье стали известны победители Финала командного турнира по конкуру MAXIMA MASTERS TEAM и лидеры 12-го этапа конкурной серии MAXIMA MASTERS. 

В Финале первого командного турнира MAXIMA MASTERS по конкуру победу одержала команда ATOYAN TEAM, в состав которой входили Ксения Хайрулина, Мария Кронова, Арина Замятина и Михаил Атоян. На втором месте команда NON STOP, которую представляли Александр Белехов, Всеволод Стариков, Елена Сафронова и Анастасия Маслова. На третьем месте команда LA BELLA MAFIA: Виталий Дюндиков, Анатолий Шишков, Екатерина Чубарь и Варвара Огнева.

В воскресенье, 1 ноября, в Гран-при Золотого тура с высотой препятствий 150 см первое и второе места заняла Анастасия Щербакова, ей единственной из участников удалось преодолеть маршрут без штрафных очков – и на Кенберри, и на Фаворит Бэк Ноергарде. На третьем месте Виталий Дюндиков и Кобальт Ван Тер Бухт, они финишировали, имея 4 штрафных очка.

В маршруте Серебряного тура с высотой препятствий 140 см первое место заняла Ия Фирсова в паре с Квинстауном. На втором месте Алина Алексеева и Клод, на третьем месте Всеволод Стариков и Делина.

В маршруте Бронзового тура 110 см победу одержали Кристина Бакланова и Кэш.
Лидером Тура Будущего в маршруте 110 см стала Анастасия Маслова на Гамбите.

Gold Mustang поздравляет спортсменов и желает им новых успешных выступлений!