В КСК «Отрада» прошли соревнования по конкуру

Новости: В КСК «Отрада» прошли соревнования по конкуру

В конноспортивном комплексе «Отрада» состоялись открытые соревнования по конкуру

В субботу, 31 октября, спортсмены соревновались в маршрутах с высотой от 60 до 120 см.

В маршруте с высотой препятствий до 120 см победу одержала Екатерина Якубович на Вилли Вонке, пара финишировала без штрафных очков со временем 70,0 секунд. На втором месте Виталий Калиниченко на Николи, они тоже преодолели маршрут чисто за 73,3 секунд. На третьем месте Вероника Золотарева и Исток, пара финишировала, имея 4 ш.о.

В маршруте 110 см первое место занял Игорь Мушкаев на Консолидаторе, на втором месте Дарья Мамитова и Каприоль, на третьем месте Елизавета Алексеева и Кристал Кинг.

Победительницей маршрута 100 см в зачете для любителей стала Софья Корохова на Урагане, а в общем зачете первое место заняла Элина Офицерова на Доноване.

В маршруте 90 см победительницей в зачете для детей стала Полина Сидорова на Марусе, а в общем зачете первое место у Евы Шепелевой на Басмаче.

Gold Mustang поздравляет победителей и призеров соревнований и желает им новых дальнейших успехов!