Успехи российских спортсменов в Олива Нова

Новости: Успехи российских спортсменов в Олива Нова

Фото: @in2strides

Российские спортсмены и представители ближнего зарубежья занимают призовые места на международном конкурном турнире Autumn MET в Испании. 

В испанском конноспортивном комплексе Олива Нова продолжается  II  этап осенней конкурной серии турниров Mediterranean Equestrian Tour.  На этой неделе там выступают россияне Александр и Надежда Лобач, Борис и Карина Ротенберг, Дмитрий Берестов, Полина Корягина, Сергей Хомашко и Софья Нахманович.

Во вторник, 3 ноября, Дмитрий Берестов на Центурионе чисто отпрыгал маршрут 110 для 5-летних лошадей и разделил первое место.

В пятницу, 6 ноября, Александр Лобач на Урзо д’Исо завоевал серебро в скоростном маршруте Бронзового тура с высотой препятствий 120 см, а Надежда Лобач на Чейен де Вима заняли призовое 9 место.

На турнире также выступают украинские спортсменки Анастасия Бондарева и Катерина Климец и спортсмены из Узбекистана Абдурахмон и Феруз Абдуллаевы. 

Анастасия Бондарева на Квикборне заняла первое место в маршруте Золотого тура 140 см. В маршруте 135 см Золотого тура Анастасия в паре с Тиграно заняла 7 призовое место, а  Абдурахмон Абдуллаев на Камерлане – 5 место среди 109 стартовавших. Катерина Климец на Чатаго заняла призовое 7 место в маршруте Серебряного тура 135 см.

Gold Mustang поздравляет спортсменов и желает им новых удачных выступлений!