Прошел зимний Кубок по выездке на призы КСК «Отрада»

Новости: Прошел зимний Кубок по выездке на призы КСК «Отрада»

В воскресенье, 8 ноября, в конноспортивном комплексе «Отрада» прошли соревнования по выездке.

В программе Большого приза победительницей стала Мария Шувалова на Файмос Кроссе, пара получила за выступление 69,891%. На втором месте Елизавета Трощенкова и Чикаго с результатом 65,725%. На третьем месте Софья Анищева на Сир Флоретте с оценкой 64,674%.

В Малом призе первое место заняла Наталья Шацкая на Фредерико Грегориусе с оценкой 71,569%. Алина Шевцова на Сиенне получила за выступление 69,314% и заняла второе место. Третье место у Евгения Богатырева, выступавшего на Саймоне, пара получила оценку 68,431%.

В Предварительном призе в зачете для юношей победу одержала Ярослава Иншакова на Шон Коннери с оценкой 68,389%. В общем зачете победительницей стала Мария Шувалова на Ландино. В зачете для спортсменов-любителей первое место заняла Карина Пексимова на Лапотке.

В Предварительном призе для детей Первое место заняла София Кузнецова на Валленштайне. В зачете для любителей на первом месте Вероника Селищева и Идальго.
В тесте FEI для лошадей 4 лет первое место заняла Елизавета Трощенкова на Эшли Джи.

Gold Mustang поздравляет победителей и призеров соревнований и желает им новых успешных выступлений!