Мастер-класс по Natural Horsemanship пройдет в КСК «Пегас»

Новости: Мастер-класс по Natural Horsemanship пройдет в КСК «Пегас»

4-5 января 2021 года в конноспортивном комплексе "Пегас" пройдет двухдневный мастер-класс "Natural Horsemanship для спортивных пар" с тренером по NH и автором блога "Синергия с лошадью" Алёной Третьяковой  

Алёна Третьякова - тренер с многолетним опытом воспитания, заездки, выездки лошадей и обучения всадников.
Алена окончила РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева, кафедра коневодства, защитила дипломные работы на темы «Эффективность методики Natural Horsemanship в воспитании и коррекции поведения лошадей», «Влияние типа ВНД на обучаемость лошадей по методике Natural Horsemanship».

В 2018 году прошла обучение у Лоры Уильямс и Ольги Платоновой по тренингам и терапии с лошадьми.

Алена проводила практические семинары в разных городах, вела курс Natural Horsemanship в Городском Конном Центре на ВДНХ в Москве, выступала с лекциями на международной конной выставке Эквирос на темы «Гимнастика и выездка для лошади с точки зрения биомеханики, «Подготовка лошади к заездке и заездка».

Количество мест ограничено. Записаться на мастер-класс можно до 17.00 3 января по телефону  8(926)5908890 в What’s App, по SMS 8(977)1268256 (Светлана) или по email: yourdream110@mail.ru В заявке необходимо указать Ф.И.О. участника, кличку лошади.

Подробности о семинаре можно узнать здесь