Успехи российских спортсменов в Олива Нова

Новости: Успехи российских спортсменов в Олива Нова

Российским спортсменам удалось вновь завоевать призовые места на международных соревнованиях по конкуру в Испании.

В испанском конноспортивном комплексе Олива Нова продолжается осенняя конкурная серия Autumn MET. На этой неделе Россию на турнире представляют Борис и Карина Ротенберги, Полина Корягина и Сергей Хомашко.

В пятницу, 4 декабря, Борис Ротенберг и Гарибальди Вант’с Гравнхоф чисто выступили в маршруте Бронзового тура 110 см и одержали победу!
В маршруте с высотой препятствий 120 см Борис Ротенберг выступил на Кассиус Клее, финишировал без штрафных очков и занял призовое 9 место.

Полина Корягина на Симфони безошибочно выступила в маршруте Бронзового тура 130 см и заняла призовое 12 место!

Gold Mustang поздравляет спортсменов и желает им новых успешных выступлений!