В MAXIMA PARK прошли международные соревнования по конкуру

Новости: В MAXIMA PARK прошли международные соревнования по конкуру

Фото: Наталья Алексеева

С 4 по 6 декабря в конноспортивном комплексе MAXIMA PARK проходили соревнования по конкуру CSI1* и Финал  MAXIMA MASTERS по конкуру. 

В воскресенье, 6 декабря, главным событием стал маршрут Гран-при с высотой препятствий 140 см.  Победу одержал Михаил Сафронов на Диарадо, он финишировал без штрафных очков со временем 35,06 секунды. Сергей Петров на Даркос Дарвине тоже выступил чисто, закончил перепрыжку за 37,84 секунды и занял второе место. На третьем месте Мария Симаходская и Фардон, пара безошибочно преодолела перепрыжку за 39,69 секунд.

В воскресном маршруте 130 см победителем стал Сергей Петров на Шалорде.  Серебро завоевали Мария Симаходская и Айзек ВД Магенхек. Третье место заняла Диана Корнилова на Раде.
В маршруте 125 см золото завоевала Анна Гоголь на Эль Нино. Второе место заняла Полина Кот в паре с Хеленой Вельвет. На третьем месте Варвара Огнева и Эвита.
В детском зачете в воскресном маршруте 110 см победительницей стала Анастасия Захарова на Легенде Зет. На тором месте Олеся Лукина и Леди Тде. Третье место заняли Диана Корнилова и Норд.

Полные результаты турнира можно посмотреть здесь.

Параллельно с международными соревнованиями прошел Финал MAXIMA MASTERS по конкуру. Победителем Гран-при Золотого тура стал Михаил Сафронов, на втором месте Наталья Симония, на третьем месте Мария Бибикова.
Лидером абсолютного первенства Серебряного тура стала Наталья Симония. В Бронзовом туре победительницей стала Елена Сафронова. Победу в финале Тура Будущего одержала Анастасия Захарова на Легенде Зет.

Gold Mustang поздравляет победителей и призеров соревнований и желает им новых успешных турниров!