Международные соревнования по конкуру прошли в MAXIMA PARK

Новости: Международные соревнования по конкуру прошли в MAXIMA PARK

Фото: Наталья Алексеева

С 11 по 13 декабря в MAXIMA PARK проходил международный турнир по конкуру CSI-1*/J/Ch. Параллельно проходил первый этап командного турнира по конкуру MAXIMA MASTERS TEAM

В воскресенье, 13 декабря, главным маршрутом дня стал Гран-при с высотой препятствий 140 см. Победу в нем одержала Татьяна Бурлачко на ольденбургском Персоналити. Пара окончила перепрыжку за 42,58 секунды без штрафных очков. На втором месте Вадим Черевань и вестфальский Дастан, они тоже финишировали без штрафных очков, уступив победному времени в перепрыжке всего одну сотую секунды. Третье место занял Вадим Черевань на вестфальском Коннекте. На четвертом месте Сергей Петров и бельгийский полукровный Даркос Дарвин.

В маршруте 130 см победу одержал Богдан Васьковский на тракененском Теноре. Серебряную и бронзовую медали завоевал Хейрадин Нуриев с лошадьми Фальконом Е и Кесседи Эш.

В маршруте 125 см в юношеском зачете победителем стал Богдан Васьковский на бельгийском полукровном Хиабью Костано. На втором месте Олеся Лукина и польская полукровная Леди Тде. На третьем месте Софья Сакунц и ольденбургский Рио Гранде.

В маршруте 105 см в детском зачете  победительницей стала Анастасия Маслова на Гамбите.

Это были последние в текущем году международные соревнования по конкуру в России. Всего в турнире приняли участие 96 спортивных пар. Полные результаты турнира можно посмотреть здесь.

В первом этапе командных соревнований MAXIMA MASTERS TEAM победу одержала BELETSKY TEAM. Утомленные Солнцем в составе Хейрадина Нуриева, Евгения Овчаренко, Юрия Манукяна и Кристины Горошко. На втором месте команда Улетный Взлет, на третьем месте –  ATOYAN TEAM. Технические результаты можно посмотреть здесь.

Gold Mustang поздравляет победителей и призеров соревнований и желает им новых удачных турниров!