Стало известно расписание LGCT и GCL на 2021 год

Новости: Стало известно расписание LGCT и GCL на 2021 год

Объявлены даты и места проведения престижной международной конкурной серии Longines Global ChampionsTour (LGCT) и Global Champions League (GCL) в 2021 году.

На 2021 год запланированы 16 событий Longines Global Champions Tour и командной серии Global Champions League, участие в них примут сильнейшие спортсмены и лошади мира.
Ян Топс, президент LGCT и GCL, сказал, что после такого трудного для всех года из-за глобальной пандемии и заинтересованные стороны, и болельщики с особым нетерпением ждут нового турнирного сезона. Он заверил, что все возможные меры безопасности будут обеспечены на соревновательных площадках. 

Первый турнир LGCT и GCL должен пройти в Дохе 4-6 марта, финалы серий пройдут в Нью-Йорке 24-26 сентября, а завершится сезон в Праге 18-21 ноября, где состоится GC Prague Playoffs, будут разыграны  GCL Супер-Кубок и LGCT  Супер-Гран-при с максимальными призовыми.

Часовой бренд Longines вновь станет титульным партнером и официальным хронометристом серии турниров. Видео-анонс предстоящего сезона LGCT можно посмотреть здесь.