Spoga horse TOP INNOVATIONS 2021

Новости: Spoga horse TOP INNOVATIONS 2021

Очередная выставка ведущих инноваций в конной индустрии Spoga horse состоится не раньше 5-7 февраля 2022 года, но уже в 2021 году пройдет международный конкурс инноваций –  Spoga horse TOP INNOVATIONS.

В начале 2021 года участники со всего мира смогут представить на международной арене свои изобретения в области конноспортивной индустрии благодаря новому конкурсу SPOGA horse TOP INNOVATIONS.

В рамках международного конкурса Spoga horse TOP INNOVATIONS внимание будет уделяться в первую очередь тем инновациям, которые способствуют улучшению отношений между лошадью и всадником и делают спорт более безопасным. Будет проведен в начале 2021 года.

Шесть членов жюри выберут 30 лучших инноваций по всему миру и присудят звание “Spoga horse TOP INNOVATION” пяти лучшим продуктам.

Участники конкурса смогут не только претендовать на титул и пройти экспертную оценку жюри, но также  обеспечить своему продукту всемирную известность. Узнать подробности и подать заявку на участие можно до 31 января 2021 года на сайте  spogahorse.de.