Новогодние старты по конкуру и выездке прошли в MAXIMA PARK

Новости: Новогодние старты по конкуру и выездке прошли в MAXIMA PARK

26 декабря в MAXIMA PARK прошли костюмированные Новогодние соревнования по конкуру и выездке и турнир по хоббихорсингу.

Открыли день соревнования по выездке. Спортсмены представили свои произвольные программы под музыку. В Кюре Среднего приза №1 победу одержала Ольга Аржаева голландской полукровной Джиколе. В Кюре юношеских езд достойное выступление показала Анастасия Гладкова на тракененском Форосе. Кюр детских езд выиграл Огарков Александр на Хэнки.

Спортсменки Лидия Кумина и Светлана Гарина вступили с номером па-де-де.
В тест-посадке для самых маленьких участников лучшее выступление показала Александра Литвиновская на Бердине. София Фертова и Дмитрий Яковлев получили награды за лучшие костюмы.

Вторая половина дня была посвящена конкуру. Победу в маршруте 100-110 см одержала Диана Толкацкая на голландской полукровной Фуроле. В маршруте до 100 см первое место заняла Дарья Захарова на Камияки. Екатерина Гладкова выиграла маршрут 80 см.

В этот же день в MAXIMA STABLES впервые прошли соревнования по хоббихорсингу: участники выступали на игрушечных лошадках. Победу в маршруте до 50 см одержали Злата Ильина и Далия Тихадзе.

Gold Mustang поздравляет победителей и призеров соревнований и желает всем спортсменам новых побед в следующем году!