Бизи Мэдден первая в Гран-при CSI3*в США

Новости: Бизи Мэдден первая в Гран-при CSI3*в США

Бизи Мэдден выиграла первый международный Гран-при в 2021 году на турнире в Веллингтоне.

На Зимнем конном фестивале (WEF), который проходит в Веллингтоне, в конноспортивном центре Palm Beach, в субботу прошел первый Гран-при с призовым фондом 137 тысяч долларов.  Победу одержала американка Бизи Мэдден,  олимпийская чемпионка в команде, на Брейтлинге.  Всего в Гран-при участвовали 44 пары. Из них только три смогли чисто пройти основной маршрут и перейти к перепрыжке.

Бизи Мэдден и 15-летний Брайтлинг закончили перепрыжку без штрафных очков за 41,87 секунд. Второй результат показала еще одна американка – Адриенн Стернлихт на 13-летнем Беннис Легаси, пара тоже сумела чисто отпрыгать маршрут перепрыжки за 45,17 секунд, что обеспечило спортсменке серебро. Третье место завоевал израильский спортсмен Сидни Шульман на Джей-Бостоне, он закончил перепрыжку с двумя повалами.