В MAXIMA PARK прошли соревнования по конкуру

Новости: В MAXIMA PARK прошли соревнования по конкуру

Фото: Екатерина Мартиросова

22-24 января в конноспортивном комплексе MAXIMA PARK прошли 1 этап конкурной серии MAXIMA MASTERS и этап Кубка Победы по конкуру. 

Кульминационным днем соревнований стало воскресенье, 24 января.  В маршруте Гран-при с высотой препятствий 140 см за рейтинговые баллы сражались участники Золотого тура. Победу одержал Андрей Лысенко на латвийском полукровном Априори, они завершили перепрыжку без штрафных очков за 38,71 секунды. Серебро маршрута тоже завоевал Андрей Лысенко, в паре с бельгийским полукровным Гастоном ван де Хелле он финишировал со временем 39,67 секунды. На третьем месте Эдуард Юсупов и ганноверский Конте Рико, завершившие перепрыжку чисто за 42,21 секунды.

В рейтинговом маршруте Серебряного тура 130 см первое место заняла Анастасия Щербакова на Старбаксе. На втором месте Анна Гоголь и Эль Нино. Третье место занял Хейрадин Нуриев на Кесседи. В общем зачете первое место заняла Вероника Щекотурова на Каннаваро.

В рейтинговом маршруте Бронзового тура 110 см победу одержала Кристина Горошко на Амадее. На втором месте Кристина Бакланова и Кэш. Третье место заняла Ксения Кузнецова на Марсе. В общем зачете победу одержала Диана Корнилова на Спрингсторме.

В Туре Будущего победительницей маршрута 110 см стала Анастасия Тарада на Наглядном. На втором месте Мария Куприянова и Ла-Манш. Третье место заняла Анастасия Розенсон на Иден.

Полные технические результаты соревнований можно посмотреть здесь.

Gold Mustang поздравляет победителей и призеров турнира и желает им новых успехов!