В MAXIMA PARK прошел Кубок Московской области по конкуру

Новости: В MAXIMA PARK прошел Кубок Московской области по конкуру

С 18 по 21 февраля 2021 года в конноспортивном комплексе MAXIMA PARK прошел 2 этап Кубка Московской области по конкуру в помещении.

В воскресенье, 21 февраля, в маршруте группы «А» с высотой препятствий 145 см победу одержала Наталья Кургузова на голландском полукровном Гуд Тайме. Второе и третье места занял Александр Онищенко в паре с Шик и с Эмилионом.

Победителем маршрута группы «Б» 135 см стал Михаил Атоян на Чини Мини. На втором месте Евгения Бойкова и О Де Лис. Третье место занял Михаил Атоян в паре с Каскаро.

В маршруте группы «Д» для спортсменов-любителей с высотой 105 см победу одержала Светлана Прозорова на Графсе. На втором месте Ульяна Чекулаева и Фредерик. Трете место заняла Ангелина Черевань на Крокусе.

Полные результаты доступны здесь.

Параллельно 18-21 февраля прошли 3 этапы индивидуальных и командных соревнований MAXIMA MASTERS и этап Russian Mini Cup.

В воскресенье золото маршрута 145 см Золотого тура завоевали Хейрадин Нуриев и Кристалл Скай. На втором месте Мария Бибикова и Бакарди. Третье место заняла Мария Симаходская и Фардон.
В маршруте 135 см Серебряного тура первое место занял Михаил Атоян на Чини Мини.
В Туре Будущего золото завоевала Анастасия Маслова на Гамбите.
В Бронзовом туре лучшее выступление показали Дарья Манина и Адонис.

По итогам командных соревнований победу одержала команда Non Stop в составе Всеволода Старикова, Александра Белехова, Анастасии Масловой и Инги Моисеенко.

Gold Mustang поздравляет победителей и призеров и желает им новых успешных соревнований!