В MAXIMA PARK прошли Всероссийские соревнования по конкуру

Новости: В MAXIMA PARK прошли Всероссийские соревнования по конкуру

25-28 февраля 2021 года в конноспортивном комплексе MAXIMA PARK состоялись Зимнее первенство по конкуру и 4 этап MAXIMA MASTERS.

Участие во Всероссийских соревнованиях на прошедшей неделе приняли спортсмены из 22 регионов России.
В абсолютном первенстве MAXIMA PARK по итогам трех дней соревнований в детском зачете первой стала Арина Замятина в паре с голштинской Костой Клидой, среди юношей на первом месте Анастасия Маслова и орловский Гамбит, среди юниоров победу одержала Варвара Ноготкова с ганноверской Литл Бади, в любительском зачете на первом месте Наталия Володяшкина и голштинский Кайман. В Малом туре победительницей стала Ирина Федотова в паре с ганноверским Ланкастером, а в Большом туре – Мария Симаходская с ольденбургским Квинто.

Воскресный Гран-при Большого тура 145 см с перепрыжкой выиграл Хейрадин Нуриев на ганноверском Фальконе. На втором месте Евгений Овчаренко и Эдвин. На третьем месте Наталия Симония и Клен.
В маршруте Малого тура 130 см в заключительный день турнира победу одержала Ирина Федотова на ганноверском Ланкастере. На втором месте Анастасия Гарник и Каспар. На третьем месте Андрей Лысенко в паре с Кормораном. В юниорском зачете на первом месте Мария Симаходская и Айзек вд Маггенхек.
В маршруте 110 см Любительского тура победу одержала Кристина Горошко на Амадее. В детском зачете на первом месте Мария Павлова и Корби.

Полные технические результаты можно посмотреть здесь.