В MAXIMA PARK продолжается Кубок России по выездке

Новости: В MAXIMA PARK продолжается Кубок России по выездке

3-7 марта 2021 года в конноспортивном комплексе MAXIMA PARK проходят Всероссийские соревнования - Кубок России и Зимнее первенство MAXIMA PARK по выездке.

В пятницу, 5 марта, победу в Большом призе одержала Мария Шувалова на Файмос Кроссе, пара получила от судей 70,348%. На втором месте Инна Цыдренкова и Квинси с оценкой 68,913%. Третье место заняла Полина Афанасьева и Фраппучино с результатом 68,696%.

В Среднем призе №1 золото завоевала Анна Серова на Фэдлли с оценкой 69,471%. На втором месте Мария Горбачева и Амбассадор Платинум с результатом 67,235%. Третье место заняли Евгений Богатырев и Саймон с оценкой 66,618%.

В Личном призе для юниоров победу одержала Полина Яранцева на Флоренсе с оценкой 73,353%. На втором месте Кристина Леонова и Риал Лайф с результатом 69,971%. Третье место заняли Камила Байгулова и Эрвик, набравшие 68,853%.

Победительницей Личного приза среди юношей стала Янина Французова в паре с Клеппенхаус Диджеем с оценкой 69,471%. На втором месте Таисия Русакова и Хокус Покус с результатом 69,441%. Бронзу завоевала Мария Брыксина и Флеммиинг с оценкой 69,059%.

Полные результаты можно посмотреть здесь.

Сегодня, 6 марта, пройдут Кюры под музыку и Командный приз. Дети.