Пони из Великобритании стал автором книги

Новости: Пони из Великобритании стал автором книги

Фото: H&H

Пони Гораций, который во время карантина развлекал людей своим блогом, теперьстал автором книги.  

4-летний уэльский пони по кличке Гораций за время карантинных ограничений в Великобритании приобрел большую известность в сети.

Когда год назад начался карантин и все оставались дома, Кэролин Морган решила начать обучение своего молодого пони. Поскольку в это время многие ее знакомые скучали по лошадям и верховой езде, она стала ежедневно вести блог от лица пони в Facebook, и вскоре множество пользователей уже следили за тем, как Гораций гуляет, общается с друзьями, играет в теннис или в мяч. В нем есть что-то особенное, что и сделала его таким популярным, уверена хозяйка. 

Недавно вышла в свет книга «Дневник Горация: Пони в изоляции рассказывает истории..». Она написана от лица пони: что он думает о заездке, о жизни вокруг и о товарищах, с которыми он проводил дни локдауна. Помимо интересных историй из жизни, в книге много важных мыслей о том, как справляться со сложностями, общаться с товарищами и чему не стоит верить в соцсетях. 

Ежедневные посты в блоге пришлось прекратить, как только в школу верховой езды Кэролин вернулись молодые всадники. Но она надеется, что люди чему-то научились из этих историй. А многочисленные юные поклонники Горация с нетерпением ждут, когда он повзрослеет и сможет их покатать.