В MAXIMA PARK прошли командные и личные соревнования по конкуру

Новости: В MAXIMA PARK прошли командные и личные соревнования по конкуру

Фото: @maximastables

25 – 28 марта 2021 года прошли 5 этап личной серии  и 4 этап командной серии турниров MAXIMA MASTERS. 

В воскресенье, 28 марта, в маршруте Гран-при Золотого тура 145 см с перепрыжкой победу одержала Наталия Симония на Клене, она преодолела перепрыжку чисто за 39,01 секунды. На втором месте Михаил Сафронов и Диарадо, тоже преодолевшие перепрыжку без штрафных очков за 39,40 секунды. На третьем месте Ксения Хайрулина и Флиппербой, они финишировали без штрафных очков за 40,06 секунды.

В главном маршруте Серебряного тура 140 см с перепрыжкой золото тоже завоевала Наталия Симония в паре с Кристалл Кингом, она чисто преодолела перепрыжку за 31,75 секунды. Еще одно чистое выступление удалось показать Хейрадину Нуриеву на Кесседи, итоговое время 32,07 обеспечил опаре серебро. На третьем месте Михаил Атоян и Чини Мини, завершившие перепрыжку с одним повалом за 30,10 секунды.

В Туре Будущего в маршруте 115 см победу одержала Диана Корнилова на Норде. На втором месте Анастасия Захарова и Легенда Зет. На третьем месте Никита Погоня в паре с Унцией. В общем зачете первое место заняла Ирина Федотова на Наоми Куин.

В маршруте 110 см Бронзового тура победу одержала Анастасия Чеснова на Балагуре. На втором месте Валентина Глущенко и Канзас Иппика. Третье место заняла Алина Дмитриева на Ланд Принц Юниоре.
Технические результаты можно посмотреть здесь.

На 4 этапе MAXIMA MASTERS TEAMS первое место заняла команда CHRONOLAND, в составе которой выступили ее капитан Михаил Сафронов, Полина Зубер, Ульяна Чекулаева и Мария Бибикова. На втором месте команда NON STOP, капитан которой  – Игорь Самодуровский. Третье место заняла команда ATOYAN TEAM.
Полные технические результаты доступны здесь.