В КСК «Пегас» прошли соревнования по выездке

Новости: В КСК «Пегас» прошли соревнования по выездке

Фото: Ольга Дворецкая

4 апреля 2021 года состоялся Кубок КСК «Пегас» по выездке. 

В Большом призе победу одержала Вера Халикова с Эмандо, получившие за выступление  68,768%. На втором месте Татьяна Степанова и Виртуалити с результатом 66,630%. Третью ступень пьедестала заняла Екатерина Любинина, за выступление с Укрдо набравшая 63,551%.

В Малом призе первое место заняла Дарья Пономарева на Перфект Баттерфляй с оценкой 65,980%. Кира Федорова и Фаерболл на втором месте с результатом 65,882%. Третье место заняла Татьяна Анисимова в паре с Форс Мажором, получившие от судей 65,588%.

В Личном призе. Юноши в зачете для юношей на первом месте Елизавета Савинова и Водевиль. В общем зачете золото завоевала Александра Шевченко на Касабланке.

В Предварительном призе. Юноши в зачете для юношей  победителем стал Сергей Пашин на Харвии. В общем зачете лучшими стали Мария Чаброва и Барокко В любительском зачете на первом месте Екатерина Петренко и Атрибут.

В Предварительном призе А. Дети в зачете для детей победу одержала Екатерина Французова на Холсе. В зачете для детей на пони первое место заняли Вероника Крушинина и Джек Пот. В зачете для спортсменов-любителей па первом месте Анна Давтян и Золотник.

В Командном призе. Дети первое место заняла Анастасия Цыганова на Газгольдере. В общем зачете первые Людмила Солина и Стелла.

Тест для начинающих всадников выиграла Алина Каримова на Ониксе Фан РДИ.
В езде Экви №1 первое место у Анны Лобовой на Колизее.

Полные результаты соревнований можно посмотреть здесь.