Ilyumzhinov Team - семейные ценности, командная работа

Новости: Ilyumzhinov Team - семейные ценности, командная работа

Фото: @jane_phototales

С 15 по 18 апреля на международном турнире по выездке Мария Шувалова, представляющая команду  Ilyumzhinov Team, одержала блестящие победы и показала, что сплоченная работа в команде дает превосходные результаты. 

Команда Ilyumzhinov Team создана Кирсаном Илюмжиновым и его супругой, Дианой Илюмжиновой.
Диана Илюмжинова занимается выездкой и успешно выступает на национальных и международных стартах.
Тренирует команду брат Дианы, известный российский спортсмен по выездке Алексей Колемасов.

Теперь о результатах. 17 апреля на международной площадке в Ратомке (Белоруссия) пара Марии Шуваловой и 11-летнего голландского полукровного Илюмжинов Файмос Кросс, выступившая в программе Большого приза, получила от судей 72,130% и с большим отрывом одержала победу.
На следующий день, в воскресенье, пара выступила в Переездке Большого приза и вновь стала первой с оценкой 71,900%.

Сегодняшние успехи Марии Шуваловой – плод многолетней работы. Алексей Колемасов и Мария Шувалова сотрудничают уже более 20 лет, вместе они подготовили много лошадей, которые теперь успешно выступают не только в России, но и по всему миру.

Сейчас Ilyumzhinov Team представляют талантливые всадники, которые регулярно показывают достойные результаты на национальных и международных турнирах. Достигать высоких результатов им неизменно помогают семейные ценности и командная работа, которая обеспечивает спортсменам профессиональный подход в подготовке к турнирам и взаимную поддержку.