В MAXIMA PARK прошел финал Кубка Победы по выездке

Новости: В MAXIMA PARK прошел финал Кубка Победы по выездке

Фото: @maximastables

Финал Кубка Победы по выездке проходил в конноспортивном комплексе MAXIMA PARK с 30 апреля по 3 мая 2021 года. 

По результатам трех дней выступлений в абсолютном первенстве золотого круга победительницей стала Наталья Синильникова на Вентуре. На втором месте Юлия Семенова и Лумпаци. На третьем месте Анна Попова и Винипег.

В абсолютном первенстве серебряного круга победу одержала Анастасия Угрюмова на Интригане. На втором месте Виктория Ульянова на Чабарке. Третье место заняла Елизавета Недобежкина на Ремарке.

Абсолютной победительницей бронзового круга стала Ксения Силютина на Дрим Бое. На втором месте Екатерина Арсеньева и Вес дон Делио. Третье место заняли Дарья Усанова и Восторг.

В абсолютном первенстве детского круга победу одержала Ксения Силютина на Симфонии. На втором месте Мария Макарова и Фрайграф аф Хварре. Третье место заняла Екатерина Арсеньева на Знахаре.


В юношеском круге абсолютной победительницей стала Анна Пронина в паре с Фредди Наком. Второе место заняла Серафима Копнина на Лобренто. На третьем месте Дарья Дерябина и Виавели.

В абсолютном первенстве юниорского круга первое место заняла Кристина Леонова в паре с Риал Лайфом. На втором месте Елизавета Яковлева и Донт Дрим. На третьем месте Камила Байгулова и Эрвик.

Полные технические результаты можно посмотреть здесь.