Лора Ренвик побеждает в Горла Миноре

Новости: Лора Ренвик побеждает в Горла Миноре

Британская Лора Ренвик выиграла главный класс дня на международном турнире по конкуру в итальянской Горла Миноре.

В  конном центре Equieffe в Горла Миноре стартовал самый крупный на текущей неделе турнир по конкуру CSI4*. В четверг, 13 мая 2021 года, в маршруте с высотой препятствий 145 см была серьезная конкуренция – выступали 103 спортивные пары.

Победу одержала Лора Ренвик – спортсменка, занимающая 3 место среди британских всадников по сумме заработанных в 2021 году призовых. В паре с Аркугой она показала безошибочное выступление за лучшее время 56,00 секунды и завоевала золото.

Очень успешно выступил бразилец Педро Жункейру на Чиф Тибри Зет, он финишировал чисто со временем 56,19 секунды и обеспечил себе серебро. Еще одна британка, Холли Смит, замкнула тройку лидеров, в паре с Фрузелли она отпрыгала маршрут без штрафных очков за 57,74 секунды.