Российские всадники на пьедестале в Ратомке

Новости: Российские всадники на пьедестале в Ратомке

Фото: ФКСР

Россияне завоевали несколько медалей на международном турнире по троеборью, который проходил в белорусской Ратомке 13-16 мая 2021 года. 

По итогам выступлений в конкуре в воскресенье, 16 мая 2021 года, Андрей Митин на Гюрзе завоевал серебро турнира CCI4*-S, Евгения Овчинникова на Орионе на призовом 6 месте, Валерий Мартышев и Примеро на 7 месте, Михаил Настенька и Имеджин Иф — на 8, Альберт Халиков и Арголис Токио — на 9.

Олеся Косарева на Фри Энд Изи завоевала бронзу CCI3*-S, Дарья Селиваненко и Этоквик на призовом 6 месте. Олеся Косарева и Леди Чин на 10 позиции, Альберт Халиков и Хеппи на 12 месте, Татьяна Сивакова и Каприссима — на 13, Виталий Сиваков и Леди Персимон на 14 месте, Юрий Шумский и Каданз — на 15.

Полина Рощупкина и Харт Оф Рубин заняли итоговое второе место в CCI2*-L. Илья Пахомов и Звездный Дождь на призовом 4 месте, а Олеся Косарева и Гебертина заняли призовое 6 место. Дарья Самус и Лика Стар на итоговом 8 месте, Дарья Селиваненко и Диоптрия — на 9, а Олеся Косарева и Вольтер — на 12 месте.