Конкурный турнир в Бург-а-Бресс

Новости: Конкурный турнир в Бург-а-Бресс

Фото: Pénélope Leprévost FB

С 20 по 23 мая 2021 года в Бург-а-Бресс, Франция, пройдет международный турнир CSI4*, на нем выступят звезды мирового конкура, которые не принимают участия в этапе LGCT в Мадриде. 

Турнир  Jumping International Bourg-en-Bresse во французском городе Бург-ан-Бресс в этом году проходит в статусе 4* и стартует параллельно с этапом Longines Global Champions Tour в Мадриде. Для спортсменов, которые не едут в Испанию в ближайшие выходные, он предоставляет отличную альтернативу получить дополнительный опыт и выполнить квалификационные требования к Олимпийским играм в Токио, до которых остается всего 10 недель. 

Несмотря на то, что многие звезды мирового конкура поедут в Мадрид, конкуренция будет очень высокой. В числе заявленных участников большинство сильнейших всадников Франции – Роже Ив Бост, Пенелопа Лепрево, Симон Делестр, Жюльен Эпайяр, Николя Дельмотт, Филипп Розье и другие.

Конкуренцию им составит №1 мирового рейтинга Longines по конкуру швейцарец Стив Герда, британцы Роберт Уитакер и Гай Уильямс, немец Ханс Дитер-Дреер и многие другие.