Астория Ипподром: скачки с комфортом

Новости: Астория Ипподром: скачки с комфортом

Ресторан «Астория Ипподром» позволяет превратить посещение скачек в настоящий праздник. Забронируйте столик и наблюдайте за испытаниями лошадей в уютной обстановке уже в эти выходные. 

Астория Ипподром – современный дворец в центре города, где можно забыть о рутинных делах и провести время со своими близкими по собственному сценарию в незабываемой атмосфере. Любителям скачек предоставляется уникальная возможность совместить поход в ресторан с наблюдением за ипподромными испытаниями. 
В ближайшее воскресенье, 30 мая 2021 года, на Центральном московском ипподроме пройдет скаковой день, за которым можно будет следить из-за ресторанного столика, наслаждаясь высокой кухней и комфортной обстановкой.

Зал «Ипподром» оформлен в стиле конструктивизм, возможны стандартная и европейская банкетные рассадки, вмещает 100 человек. 

Также ресторан предлагает залы Королевский (стиль – сталинский ампир, европейская банкетная рассадка, количество мест – 300, фуршет до 350 человек) и Колонный (стиль – сталинский ампир, европейская банкетная рассадка, максимальное количество мест – 120, фуршет до 170 человек).

Контакты:
+7 (495) 066-72-92,
+7 (926) 582-72-86
www.astoriaartkafe.ru