Новости: В КСК «Новый век» прошел Конный Фестиваль, а также Командный Чемпионат Москвы по выездке

С 26-29 мая 2021 года в конноспортивном клубе «Новый век» прошел юбилейный 15-тый Конный Фестиваль. Параллельно на боевом поле КСК «Новый век» проходил Командный Чемпионат г. Москвы по выездке.

Главный трофей турнира – Командный Кубок – завоевала команда в составе обладательницы Кубка России по выездке-2020 Ольги Ивановой и Аванса, мастера спорта Валерии Симоновой Кингсмена, и также Михаила Чадина на Падрино Цен.

Серебро досталось сборной под названием «Дружба» в составе Марии Колчеданцевой на Денвере, Антона Балакирева и Файнал Джем, а также Ксении Григорян на Джагро Утопии.

Бронза Командного Чемпионата досталась команде «Мечта» в составе Бушиной Ларисы на Цезаре ,Нины Бетехтиной на Квиреле, и Екатерины Сакалиной на Хэндс Фаер Виват.

В Малом призе первое место заняла Валерия Симония на Кингсмене с оценкой 67,853%. На втором месте Михаил Чадин на Падрино Цен, набравшие 67,294%. На третьем месте Антон Балакирев и Файнал Джем с результатом 67,206%.

В индивидуальных зачетах I этапа 15-того Конного Фестиваля для молодых лошадей абсолютными лидерами в возрастных категориях 4 и 5 лет стали лошади, принадлежащие МС Марии Клементьевой.

Уверенное лидерство в программах Малых езд – завоевала спортсменка КСК «Новый век» Алена Мастяница на Авансе с результатом 67,971%.