Элитные эмбрионы от конного завода Russe

Новости: Элитные эмбрионы от конного завода Russe

Фото: Stud Farm Russe

Конный завод Сергея Набатникова «RUSSE» предлагает к приобретению эмбрионы элитного происхождения.  

Эмбриональное разведение элитных лошадей – едва ли не единственный способ получить элитный генетический материал для спорта и коннозаводства топ-уровня в XXI веке.

В 2021 году конному заводу «RUSSE» Сергея Набатникова удалось получить в Западной Европе несколько эмбрионов от элитных кобыл, они будут проданы на престижных аукционах в текущем году, родословная уже согласована. Элитные кобылы плюс супер-жеребцы – Чакко-Блю, Доминатор Зет и Антачт – с вероятностью более 50% дадут шанс рождения настоящего прыгуна международного класса.

Эмбрион Untouched & Regina du Mirador (xx 43%)
Эмбрион Dominator 2000 Z & Jussica T
Эмбрион Chacco Blue

Если вы заинтересованы в приобретении супер-элитного генетического материала без поиска и платы аукционного сбора, Вам будет направлено персональное предложение о цене.

Дополнительно предлагаются на заказ элитные эмбрионы от кобыл Моска Русс Зет (семейство кобыл Ратина Зет) и Кафе Русс Зет (Holst stam 776 семейство кобыл Рамиро Зет) в сочетании с  выдающимся жеребцом Кавалер Русс Зет, который имеет все шансы в своем первом европейском случном сезоне превзойти по количеству  потомства великого Корнета Оболенского при цене в Западной Европе свыше 1500 долларов за дозу. Все эмбрионы будут продаваться уже имплантированными в суррогатных кобыл.

По любым вопросам можно обращаться по телефону: 8 (903) 792-92-26

Также задать вопрос можно на сайте конной фермы «RUSSE»: kkrm.ru