В КСК «Ивановское» прошли международные соревнования по конкуру

Новости: В КСК «Ивановское» прошли международные соревнования по конкуру

В КСК «Ивановское» завершился финальный день большого конкурного марафона: на протяжении 4 дней шли международные СSI2* соревнования.

Участники международных соревнований соревновались в трех маршрутах. Из 30 участников главного маршрута в перепрыжку попали 7 спортивных пар. В их числе были и опытные «монстры» большого конкура – МСМК Вадим Черевань, Наталья Симония и Александр Белехов, и постоянные участники и призеры «больших» высот – МС Анна Дмитриева, Андрей Лысенко и Татьяна Бурлачко.

4 июня 2021 года в маршруте 125 см CSIJ-B победу одержала Мария Верхотина на Фантусе. Второе место досталось Анастасие Филиной на Акколе. Бронза у Софью Сакунц и Рио Гранде. Маршрут 130 см CSI2* выиграл Богдан Васьковский на Теноре. Милена Берейша и Джульетта заняли второе место, а Ия Фирсова на Квинстауне замкнули тройку лидеров.

В маршруте 135 см CSI2* 5 июня 2021 года золото у  Хейрадина Нуриева и Фалкон Е. Серебро досталось Марии Симаходской и Айзек ВД Маггенхек. Третье место у Ксении Хайрулиной на Лук Оф Лав.

6 июня 2021 года в предпоследнем маршруте по высоте 140 см золото досталось Марии Симаходской на Айзеке ВД Маггенхеке. На втором месте Наталья Симониа и Кристалл Кинг, на третьем месте Дарья Кукушкина и Траффик.

В тот же день Милена Берейша на Корландосе впервые выступала по высоте 145 см. Всадница, представляющая Ханты-Мансийский автономный округ, не так давно начала работу с тренером Алиной Захаровой. Долгожданная и счастливая победа в Гран-При СSI2* досталась именно этой всаднице, входящей в состав юношеской сборной страны по конкуру. Серебро у Вадима Черевань и Студента, тройку лидеров замкнул Александр Белехов на Бивалди.

Gold Mustang поздравляет победителей и призеров турнира и желает им новых успешных выступлений!