Федерации регби и конного спорта России подпишут договор о сотрудничестве в КСК «Измайлово»

Новости: Федерации регби и конного спорта России подпишут договор о сотрудничестве в КСК «Измайлово»

16 июня в 16:00 на территории Конноспортивного клуба «Измайлово» стартует совместное мероприятие Федерации конного спорта России и Регби-клуба ЦСКА «Кони на старт!». Событие запланировано в рамках укрепления взаимодействия между федерациями регби и конного спорта России. ЦСКА был выбран партнёром в том числе из-за неофициального прозвища команды «кони».

В предстоящем событии примут участие звёзды красно-синих: капитан мужской команды Пётр Ботнараш, тренер чемпионок страны Александр Алексеенко, игрок сборной России по регби и ведущий «Матч ТВ» Василий Артемьев, а также другие именитые спортсмены. Федерацию конного спорта на мероприятии представит советник Президента ФКСР. Для гостей мероприятия запланирована развлекательная программа.
Помимо этого, в рамках мероприятия запланировано подписание соглашения о сотрудничестве в области развития спорта между РК ЦСКА, конноспортивным клубом «Измайлово», Федерациями регби и конного спорта России, выступление официальных представителей организаций, а также презентация нового игрока мужской команды РК ЦСКА.
  
Программа мероприятия:

16:00 - Начало работы зоны развлечений.
Регби: Мастер-классы по регби, регбийные аттракционы, полоса препятсвий,
Конный спорт: Соревнования среди пони-клубов, мастер-класс по уходу за лошадьми, соревнования по хобби-хорсингу, катание на лошадях и пони
18:45 - Награждение участников соревнований
19:00 - Показательные игры спортсменов и воспитанников Академии РК ЦСКА в пляжное регби
19:30 - Детский турнир по бесконтактному регби

Также в программе мероприятия Вас ждёт:

• Подписание четырёхстороннего соглашения о сотрудничестве в области развития спорта между КСК "Измайлово", РК ЦСКА, а также Федерациями регби и конного спорта России;
• Презентация нового игрока РК ЦСКА,
• Кулинарные мастер-классы от школы "Ван Гог"
• Множество других интересных активностей.

Дата и время: 16 июня 2021, начало в 16:00
Место проведения: Конноспортивный клуб «Измайлово», Москва, Шоссе Энтузиастов, 31Д
Аккредитация: press@cska-rugby.ru