Наталья Белова с новым конем одержала две победы в Магна Расино

Новости: Наталья Белова с новым конем одержала две победы в Магна Расино

Российская спортсменка Наталья Белова с гнедым Натаном выступила на соревнованиях по конкуру, которые проходили 11 - 13 июня 2021 года в австрийском конноспортивном центре Магна Расино.

Новый перспективный конь Натальи – 6-летний вестфалец Натан, в его родословной такие звезды конкура как Набаб де Реве, Кидам де Ревель, Клинтон и Хартбрейкер.

В субботу, 12 июня, Наталья Белова в паре с Натаном приняла участие в маршруте для молодых лошадей с высотой препятствий 115 см. Первое совместное выступление оказалось удачным: они финишировали без штрафных очков и одержали победу!

В тот же день Наталья и рыжий Меркури в главном маршруте дня с высотой 135 см допустили один обидный повал и заняли 9 место.

В воскресенье, 13 июня, Наталья Белова и 6-летний Нантан выступили в Финале зачета для молодых лошадей, снова отпрыгали чисто за 64,02 секунды и заняли первое место.

Поздравляем Наталью с отличными выступлениями и желаем ей много новых побед!