Российские всадники выступили на CDI4* в Кронберге

Новости: Российские всадники выступили на CDI4* в Кронберге

В немецком Кронберге завершился международный турнир по выездке – один из ключевых отборочных этапов в олимпийские сборные Германии и России.

В воскресенье, 27 июня 2021 года, российские всадницы выступили в Переездке Большого приза CDI4*. Татьяна Костерина и Дьяволесса набрали 69,298% и заняли 10 место. Мария Шувалова и Ilyumzhinov Файмос Кросс получили за выступление 66,276% и заняли 11 место. На 12 месте Ирина Захрабекова и Арамс Балаго с оценкой 66,192%, на 13 месте Марина Афрамеева и Маркус с результатом 65,723%.

Победительницей в Переездке Большого приза стала немецкая пара, №1 в мировом рейтинге по выездке – Изабель Верт и Белла роза, они получили за выступление 85,596%. Серебро и бронзу тоже завоевали немецкие спортсменки. На втором месте Джессика фон Бредов-Верндль и Далера, недавно выигравшие чемпионат Германии по выездке, – они набрали 84,766%, – а на третьем месте Дороти Шнайдер и Шоутайм с оценкой 82,575%.