В КСК «Ивановское» прошли соревнования по конкуру

Новости: В КСК «Ивановское» прошли соревнования по конкуру

Фото: @katymartart

В конноспортивном клубе «Ивановское» 3-6 июля проходил 4 этап муниципальных соревнований по конкуру «Кубок КСК Ивановское».

В Золотом туре 5 июля победа у Дарьи Кудряшовой и Энджой С. Татьяна Борисова и Карабин показали лучший результат в Серебряном туре. Золото в Бронзовом туре у Валерии Насимовой, которая выступала на лошади по кличке Харис-Пегас. Ангелина Первушина и Унция стали победителями сразу в двух турах: Оловянном и Медном. Первое место в Хрустальном туре у Анастасии Валеевой и Фарватера. Эвелина Замковая и Лайт Голд - победители Цветочного тура 1, София Черевацкая и Ринг 1 показали лучший результат в Цветочном туре 2.


6 июля на высоте 125 см (Золотой Тур) первое место – у Дарьи Кудряшовой. В маршруте 115 см (Серебряный тур) единственным участником сокращенного маршрута стал Александр Байрамуков. Он же стал и победителем финального испытания. В перепрыжку Бронзового тура (105 см) попали 4 всадника. Однако, без повалов сокращенный маршрут завершила только Мария Песова на лошади Хеники – и завоевала золото этапа.

Главный маршрут Медного тура с высотой препятствий до 95 см выиграла Эмилия Бомбина на лошади Конкордия. В Оловянном туре (85 см) победа досталась стремительному райд-пони по кличке Бернштайн Би и его смелой всаднице Арине Первушиной. В динамичной перепрыжке Хрустального тура (60 см) лучшее время показала Людмила Акиншина на Волнографе. В маршрутах кавалетти Цветочного тура лучшей среди детей была Эвелина Замковая, а среди взрослых всадников – Анна Ерцева.