Успехи россиян во второй день первенства Европы в Олива Нова

Новости: Успехи россиян во второй день первенства Европы в Олива Нова

Российские всадники продолжают выступать на первенстве Европы по выездке. В четверг, 8 июля 2021 года, стали известны результаты двухдневных соревнований в Командном призе среди юношей и среди юниоров, а также итоги Предварительного приза В. Дети.

В Предварительном призе В. Дети лучший результат среди россиян показала Агата Захрабекова на Айн Чемпионе, пара получила от судей 78,667% и заняла призовое 7 место!
Полина Трофимова и Джероме вд Анджершоф набрали 73,929%.
Соня Романова и Скайфолл получили за выступление 71,625%.
Ксения Силютина и Симфония на 33 месте с оценкой 68,577%.

Победительницей стала немецкая спортсменка Клара Пасхертц на Данубио с оценкой 83,226%. На втором месте ее соотечественница Лотта Плаас и Бальзамико с оценкой 82,643%. Третье место тоже заняла немецкая спортсменка Марта Раупах на Джеке Спэрроу с 82,179%.

В Командном призе. Юноши лучший результат среди российских всадников показала Юлия Григорьева в паре с Калхавес де Норой - 70,879% (16 место). Мария Брыксина и Флемминг получили от судей 69,818% (22 место). Янина Французова и Клеппенхаус Диджей на 46 позиции с оценкой 67,091%.

В Командном зачете среди юношей на первом месте Германия, на втором - Нидерланды, третье место у команды Дании. Россия на 10 месте.

В Командном призе. Юниоры Юлия Горбачева и Урби эт Орби получили 65,441% (43 место), Мария Петрова и Эрос Истер Эй на 57 позиции с результатом 61%.
К сожалению, две российские всадницы - Елизавета Лыбань и Кристина Леонова - были дисквалифицированы, поэтому Россия не приняла участия в Командном зачете. З
олото у команды Нидерландов, на втором месте Германия, на третьем - Дания.

В пятницу, 9 июля, начинаются соревнования в Личном призе. Юноши, Личном призе. Юниоры и Командном призе. Дети. Прямая трансляция на сайте Clipmyhorse.tv.