Открыта продажа билетов на чемпионат Европы по конкуру

Новости: Открыта продажа билетов на чемпионат Европы по конкуру

Чемпионат Европы по конкуру в этом году пройдет после Олимпийских игр в Токио, с 1 по 5 сентября в немецком Ризенбеке, билеты уже поступили в продажу. 

С 1 июля 2021 года на чемпионат Европы по конкуру Longines FEI стартовала продажа билетов - как на трибуны, так и в прогулочную зону. Они доступны на сайте чемпионата riesenbeck2021.com.

Чемпионат пройдет на живописной конноспортивной площадке Ризенбека недалеко от Суренбургского леса. Ее вместимость значительно меньше, чем в Гамбурге и Аахене, к тому же количество билетов сокращено из-за коронавирусных ограничений, поэтому организаторы опасаются, что попасть на турнир смогут не все желающие. Точное разрешённое количество зрителей на трибунах будет известно позднее, но директор турнира надеется на смягчение ограничительных мер к сентябрю.

В течение пяти первых дней сентября в Ризенбеке выступят не только сильнейшие конкуристы Европы, но и многие звёзды конкура из других точек мира, поскольку параллельно там будет проводиться международный конкурный турнир.