Пенелопа Лепрево одержала победу на CSI5* в Динаре

Новости: Пенелопа Лепрево одержала победу на CSI5* в Динаре

Французская всадница Пенелопа Лепрево выиграла главный маршрут субботы на домашнем пятизвездочном турнире по конкуру в Динаре, который проходит с 16 по 18 июля 2021 года, накануне олимпийских игр в Токио.

В субботу, 17 июля, в скоростном маршруте 150 см CSI5* выступило 36 конкурных пар. 14 спортсменов сумели провести своих лошадей по маршруту чисто, но быстрее всех оказалась опытная французская спортсменка Пенелопа Лепрево на Вэрите юн Принс, которая финишировала с красивым временем 59,59 секунды.

На втором месте бельгиец Жером Гери в паре с Эрасом Сент-Эрмеллом, закончившиеся выступление за 59,63 секунды. Бронзу завоевал немец Даниэль Дойссер, нынешний №1 мирового рейтинга по конкуру Longines, на Казальвано, финишировавший со временем 60,58 секунды.

Совсем скоро многие участники турнира в Довиле улетают в Токио для участия в Олимпиаде, поэтому этот турнир для них - последняя возможность проверить свою готовность и отточить мастерство.